Tourne avec drapeau

A+ R A-

Contacts

Vous aimeriez participer à un atelier, devenir animateur ou rejoindre notre association ? Contactez-nous ! Il nous fera plaisir de répondre à vos questions.

Estimame International

Bruxelles, Belgique

info@estimame.com

Estimame Québec

Montréal, Canada

info.qc@estimame.com

Nos animateurs

Magda Badran, magda.badran@estimame.com

Jean-Louis Bernier, jean-louis.bernier@estimame.com

Chantal Bouisset, chantal.bouisset@estimame.com

Louise Breton, louise.breton@estimame.com

Isabelle d’Aspremont, isabelle.daspremont@estimame.com

MarieClaire Pauchard, marie-claire.pauchard@estimame.com

Christian Simoneau, christian.simoneau@estimame.com

Agnès Telley, agnes.telley@estimame.com

Virginie Tesson, virginie.tesson@estimame.com

Nathalie Viens, nathalie.viens@estimame.com

Alain Wyss, alain.wyss@estimame.com

Bénédicte de Dinechin, benedicte.dedinechin@estimame.com  

Domitille Desrousseaux, domitille.desrousseaux@estimame.com

Aurélie Avot, aurelie.avot@estimame.com

Caroline de Fombelle, caroline.defombelle@estimame.com

Formation des animateurs

Isabelle d’Aspremont, isabelle.daspremont@estimame.com

Webmestre

Alain Rihs, alain.rihs@estimame.com

 

Ce site est illustré par des photos des œuvres de Sonia van den Abeele.

Formulaire de contact